Качественно проведённые работы землеустройства - залог надежного строительства!!!

17мая 2016
Качественно проведённые работы землеустройства - залог надежного строительства!!!
Дальневосточная Инженерная компания, рада предоставить Вам комплекс геодезических, кадастровых и геологических работ качественно, надежно, недорого и за короткие сроки.

Перед строительством необходимо провести целый комплекс геодезических работ, его проводят на том месте, где только собираются начинать строительство здания. Комплекс работ направлен на изучение ситуации в пределах строительного участка, сюда относятся такие этапы: обработка и сбор топографических данных за прошлые года, обследование на местности, топографическая съемка местности, создание и проектирование геодезических сетей, геодезические работы по переносу всех точек инженерных изысканий, составление технического отчета, камеральная обработка материалов. Важно!!! Провести все эти работы качественно, для надежного строительства и дальнейшей эксплуатации! 

Наша компания специализируется на геодези и геологии, мы рады предоставить Вам весь комплекс данных мероприятий. У нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, у нас лояльное ценообразование и гарантия качества. С нами надежно!!! 

 

Смотрите также:

Инженерно-геологические изыскания 13.10.2017 Инженерно-геологические изыскания
Для чего необходимо проводить геологические изыскания?
Инженерно-геодезические изыскания 13.10.2017 Инженерно-геодезические изыскания
Для чего же проводить геодезические изыскания земельного участка?
×
ООО "Дальневосточная Инженерная компания"